Grundlagenbereich

G-Jugend – Bambini – U7 – 23/24

 

Kader

 

Hintere Reihe:

Mittlere Reihe:

Untere Reihe:

Es fehlen:

Trainingszeiten:

Freitag 16:30 – 18:00 Uhr

Heimspiele:

Spielefest finden Samstags um 10 Uhr statt

Ort:

Motea Sportpark Pernze
Kreuzstraße, 51702 Bergneustadt

F-Jugend – U8 – 23/24

 

Kader

 

Hintere Reihe:

Mittlere Reihe:

Untere Reihe:

Es fehlen:

Trainingszeiten:

Montag:
16:30 – 18:00 Uhr
Donnerstag:
16:30 – 18:00 Uhr

Heimspiele:

Spielefeste finden Samstags um 12 uhr statt

Ort:

Motea Sportpark Pernze
Kreuzstraße, 51702 Bergneustadt

F-Jugend – U9.1 – 23/24

 

Kader

 

Hintere Reihe:

Mittlere Reihe:

Untere Reihe:

Es fehlen:

Trainingszeiten:

Dienstag:
16:30 – 18:00 Uhr
Donnerstag:
16:30 – 18:00 Uhr

Heimspiele:

Die Spielefest finden Samstags um 10 Uhr statt

Ort:

Motea Sportpark Pernze
Kreuzstraße, 51702 Bergneustadt

E-Jugend – U10 – 23/24

Kader

Hintere Reihe:  Trainer Alex, Miguel, Jan-Luca, Emercan, Nevio, Kaleb, Conner, Philipp, Finn, Emilian, Co. Trainer Süleyman

Untere Reihe: Malte, Kiyan, Emilio, Taylan, Nelly, Zoe

Es fehlen: Elias, Charlotte, Jannik

Trainingszeiten:

Dienstag:
16:30 – 18:00 Uhr
Donnerstag:
16:30 – 18:00 Uhr

Heimspiele:

Die Spielefeste finden Samstags um 12 Uhr statt

Ort:

Oster- bis Herbstferien:
Sportplatz Othetal, K23, 51702 Bergneustadt, Deutschland

Winter:
Sportpark Pernze
Kreuzstraße, 51702 Bergneustadt

E-Jugend – U11 – 23/24

Kader

Hintere Reihe: Co. Trainer Silas Giebeler, Jaron Rühl, Robin Jürgeleit, Gino Tambascia, Oliver Pfeifer, Paul Günter Perk, Hamza Bitmez, Trainer Frederik Heinz

Vordere Reihe: Musa Demirbag, Elias Boldt, Moritz Bestgen, Semih 

Es fehlen: Simon Boschmann, Johanna Cwik, Felix Maiworm, Lian Arjuna Formstein

Trainingszeiten:

Montag:
16:30 – 18:00 Uhr
Mittwoch:
16:30 – 18:00 Uhr

Heimspiele:

Samstag 12:45 Uhr

Ort:

Motea Sportpark Pernze
Kreuzstraße, 51702 Bergneustadt

Aufbaubereich

D-Juniorinnen – U13 – 23/24

Kader

Hintere Reihe: Ida Klein, Lia Sschatschneider, Katharina Cwik, Ebru Ergec

Mittlere Reihe: Nicole Nowinski, Maylin Timm, Johanna Cwik, Emma Tschinse, Mira Yilmaz

Untere Reihe: Emely Hochhard, Malia Gouanau

Es fehlen: Mirel Koc, Nisasultan Karakus

Trainingszeiten:

Montag: 18:00 – 19:30 Uhr
Mittwoch: 18:00 – 19:30 Uhr

Heimspiele:

Samstag 13:45 Uhr

Ort:

Motea Sportpark Pernze
Kreuzstraße, 51702 Bergneustadt

D-Junioren – U13 – 23/24

 

Kader

 

Hintere Reihe:

Mittlere Reihe:

Untere Reihe:

Es fehlen:

Trainingszeiten:

Dienstag 18:00 – 19:30 Uhr
Freitag 18:00 – 19:30 Uhr

Heimspiele:

Samstags 13:45 Uhr

Ort:

Motea Sportpark Pernze
Kreuzstraße, 51702 Bergneustadt

C-Junioren – U15 – 23/24

 

Kader

 

Hintere Reihe:

Mittlere Reihe:

Untere Reihe:

Es fehlen:

Trainingszeiten:

Dienstag:
18:00 – 19:30 Uhr
Freitag:
18:00 – 19:30 Uhr

Heimspiele:

Samstag 15:00 Uhr

Ort: